Про то, как скучно мы живем...

Это действительно так. По крайней мере, про себя я это могу сказать.... с сожалением.
Недавно наткнулась на один замечательный блог. Он не то, что бы рукодельный, точнее не только, этот блог про детское творчество! Он просто удивительный. Я прочитала его весь!!! Многие из вас устраивают детям такие праздники? Невероятные, радостные, красочные, с костюмами и атмосферой! Просто так без повода.... просто потому что хочется  устроить детям праздник!!!А мы как живем...? Бывает, что даже не каждое день рождение отмечаем, что уж говорить про разные мелкие праздники...
Я решила, что пора эту ситуацию менять, а точнее брать все в свои руки. Папа у нас далеко не энтузиаст в этом деле, была бы его воля, он вообще бы ни один праздник не отмечал, включая и Новый Год.... А у нас все-таки доченька подрастает, и ей точно нужны будут веселые праздники, а как же без них!!!
Поэтому у меня было огромное желание поучаствовать в конкурсе от "Счастливого мира детства".
Нужно сделать шпажки для семейного праздника.
А у нас что за праздник? Пусть будет день рождения)))) А потом придумаются и другие, более оригинальные, когда дочка чуть-чуть подрастет...





Украшения двухсторонние. Одна проблема, сделаны они не на деревянных палочках, а на пластиковых трубочках. Я просто с ног сбилась искать шпажки в магазинах... не нашла. А в задании уж очень хотелось поучаствовать, поэтому и купила упаковку трубочек. Принцип-то один, поэтому думаю, ничего страшного. Пусть будут на трубочках, так ведь еще и веселее, ведь трубочки цветные)))

Комментарии

  1. Действительно появление реенка в семье - отличный повод вернуться в свое детсво и раскрасить жизнь яркими красками!! Ваш папа это оценит
    Шпажки очень элегантные и веселые одновременно.
    Спасибо за участие в задании ЧБ "Счастливый мир детства"!

    ОтветитьУдалить
  2. Блог действительно очень интересный (я заглянула)!
    Шпажки веселенькие получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые украшения! В Астрахани шпажки можно купить в отделах упаковки, там где пакеты всякие-разные продают :)

    ОтветитьУдалить
  4. Трубочки - очень даже подходят!))) Красиво и весело получилось! Спасибо, что участвуешь в задании) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень веселенькие штучки для семейного веселого застолья..)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем, девчата, за комментарии мне приятно, что вы заходите!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня спасибо большое за открытие блога про детские развлечение и спасибо, что поделилась этим открытием! Просто действительно приложить немного фантазии к обыкновенным вещам и получится праздник!

    ОтветитьУдалить
  8. Да будет праздник! Замечательные украшения получились и совсем не важно, что они на трубочках)))
    Спасибо за участие в задании "Счастливый мир детства"

    ОтветитьУдалить
  9. Про мужа. У меня точно так же!! Праздники не нужны совсем, нет ни одного праздника который он готов ждать и готовиться! Про мои украшения на пасху, сказал глупость и дочь совсем малая, не понимает ни чего. За то я понимаю, а она со временем втянется! Я думаю поэтому мы им и достались, для равновесия:) хи-хи Да еще, палочек у меня прилично, при встрече поделюсь, я их из Барнаула приперла:)

    ОтветитьУдалить
  10. Лена спасибо за палочки)))) А мужей их уже не переделаешь... Остается только все в свои руки брать и на их дурацкие комментарии внимания не обращать... я уже давно так делаю))))

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, что же ват о них, наших любимых?;-)Их ВОВЛЕКАТЬ надо в процесс;-)И беречь))))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий