Блокнот "Модерн".

Девчата мои, дорогие, привет....
В свете моих последних постов кому-то возможно показалось, что я того... как-то не так думаю, мысли у меня какие-то не те, мрачные что ли...
Сегодня могу сказать уверенно.... Фух! Кажись отпустило)))))
Не принимайте всерьез то, что я писала, а кто не успел прочитать и хорошо... я все удалила)
Похандрила и хватит... 
Есть кое какие задумочки насчет магазинчика. Я их уже начала воплощать. Так что закрытия не будет!!! Но распродажа еще в силе!!! Так что успейте прикупиться со скидкой 40% на ВСЕ, кроме бумаги и тканей. На тканюшечки и бумажки скидка 20%. ПОЛНЕЙШАЯ ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА продлится еще до 20 ноября! Вперед, девчата!!!!!
Цветов, конечно, уже осталось совсем чуть-чуть, но зато еще есть огромный выбор подвесок и всякие другие интересные штучки!!!
А еще я немного огорчена..... Прошло более суток с того момента, как я объявила, что  хочу сделать кому-то что-нибудь приятное, а в частности, страничку с вашим любимыми красивыми фото, а участников нет.... Вот только сейчас, пока я писала пост присоединился первый человек. Мне очень приятно, спасибо, ANITA)))
Может все подумали, что я хочу подарить страничку ту, которая на банере????? ((( непонятно.... Нет, я специально для победителя сделаю страничку!!! С любовью и большим интересом. мне правда-правда очень хочется!!!! Так что ПРИГЛАШАЮ!!!

Нуу, вот...  такое длинное вступление получилось...
   
  А теперь про блокнот.... Блокнотик получился какой-то винтажный... Даже нет.... Модерновый я бы сказала. Тканька сам по себе такая винтажная, и пуговицы синего цвета придают ему старинный вид. Скажите, правда, необычное сочетание цветов. Ну и картинка, которая совершенно точно определила его стиль - модерн (20-х гг 20 века).



 Вот такие вот детали.....
На этом новости закончились.
До встречи.

Комментарии

  1. хороший настрой,так держать!!!

    красивый блокнот!Очень цветовая гамма нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота! Рада смене настроения))))

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, хорошо что тебя отпустило) молодец что справилась с собой)
    Блокнотик чудесный

    ОтветитьУдалить
  4. Неправда))) Я уже вчера облизывалась на твою страничку и записалась!))))
    Хорошо, что твой настрой выправляется!) Так держать!
    Блокнотик улетный!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, я тебя была рада видеть в контакте. А теперь очень рада видеть здесь)))) Спасибо.

      Удалить
  5. Анюта, привет! 100 лет не была у тебя. Со вторым ребенком времени совсем мало))))) Как у тебя в блоге красиво стало, я даже не сразу поняла, к тебе ли я попала)))))) Блокнот супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, со вторым ребеночком времени маловато)))))) И чем старше становится, тем меньше времени. Внимания малыш требует все больше и больше. Спасибо.

      Удалить
  6. Почитала твои последние посты..... Так у тебя тоже малыш второй)))) Поздравляю! Нам вот тоже уже почти три месяца))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам уже почти шесть. Я постоянно за твоим блогом следила, и за твоей беременностью, и как ты родила))))) Я тебя тоже поздравляю)))

      Удалить

Отправить комментарий