Кулинарная книга

Это мое первое творение в этом направлении.
 У подруги день рождения. Как всегда хочется чем-то удивить. У нас с ней стали уже традицией за долгие восемь лет знакомства подарки ручной работы. Она делать руками ничего не умеет, да и не любит это дело. Зато я отрываюсь на ней по полной программе. И вот он - очередной ее день рождения и на этот раз подарком ей будет кулинарная книга.
Я думаю, что это подарок в тему, так как ее семья очень любит поесть, а она в свою очередь очень любит готовить. Её самодельные торты - просто объедение. Так что давай, подружка, радуй семью вкусностями из новой кулинарной книжки!!!







Здесь мягкая обложка из синтетического кружева. Его по полному праву можно назвать винтажным, потому что это кружево от бабушкиной старой-престарой блузки. Для украшения использовала самодельное украшение из пластики "клубничку", цветы из органзы, рваный лист из набора KS&Compani, атласные ленты. Внутри обложки пришила кармашек, для мелочей. Вообще-то здесь все минимально и просто ни штампов, ни эмбоссинга не использовано, так сказать, довольствовались малым.

Комментарии

  1. Очень интересно получилось,эстетичный минимализм!Обожаю такие вещи!!!!Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю эту тему!!! Классная работа! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравсвуйте а по какой у вас цене записные книжки и альбомы?http://vkontakte.ru/feed#/id24180782 мой контакт....

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий