Начало положено

Ну вот, сегодня мы за сватали невесту моего брата. Это грандиозное событие для нашей семьи. Все очень волновались, когда готовили подарки для сватовства и учили стихи, потом когда переодевались, потом когда стояли у дверей и ждали когда нам откроют двери. Но все прошло хорошо и вскоре на свет появиться еще одна семья. тьфу, тьфу, чтоб не сглазить...
И вот в подарок на свадьбу я задумала сделать большой свадебный альбом. Идея конечно у меня грандиозная и по масштабу (я такого еще не делала) и по красоте.  И вот начало уже положено. Показываю вам первый разворот в этот альбом. Конечно он будет пока без фотографий.
За основу я брала листы из свадебного набора. Основным элементом украшения этого разворота являются вырезанные моими ручками узоры. Ох, и люблю я это занятие!!! Посмотрите сами, какая красотища получается. Машинная строчка тоже как основной элемент украшения. Бабочки, распечатанные на принтере, порхают по страничке тут и там и всюду "разбросаны" полу жемчужины. Ну и еще много-много гортензий. Раз уж я решила не экономить на подарке для брата, то буду творить с размахом... интересно на долго ли мне хватит моих запасов)))
На создание этой странички меня, можно сказать, вдохновил блог Оглянись вокруг со своим заданием "Постельное".  А использовала для вдохновения я вот такую картинку. Ну разве это белье не чудо?!

Итак первая страничка:
И детальки:

Вторая страничка. С этой страничкой я хотела бы поучаствовать в скетче от АртУголка.

И детальки:


Комментарии

  1. красивые-нежные странички)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сложные странички по фактурам и идеям, насыщенные и гармоничные! Высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какая красота!!! А из чего вы вырезаете и чем??

    ОтветитьУдалить
  4. Вырезаю макетным ножом из скраповой бумаги. Узоры рисую от руки. В ближайшее время планирую сделать МК по своим узорам, так что ожидайте)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вырезанные элементы-просто чудо!
    Знаю, какая это кропотливая работа!
    Работу принимаем,но смотрите,чтобы цветовая гамма источника более явно присутствовала в следующих ваших работах(сильно не хватает желтого цвета)
    Спасибо за участие в задании ОВ!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий