Скоро-скоро новый год. Готовим подарки!!!

 Приближается всеобщий любимый праздник. Скоро-совсем скоро наступит Новый год. А я решила готовиться к нему заранее, а не как в прошлом за неделю... Конечно если просто пойти и купить всем подарки в магазине, то хватит и одного дня, но я как обычно легких путей не ищу...
И вот сегодня первый подарок для невесты моего брата. Да-да уже не просто девушки, а именно невесты. Для нее я сделала записную книжку на кольцах. Надеюсь, что ей понравиться.








На этот раз вместо бантика из ленты сделал застежку на липучке. пришлось над ней поломать голову, чтобы сделать красиво... Но вроде с этой задачей справилась. Ткань взяла с очень нежным рисунком. По-моему попала в току.
Хоть это и подарок к новому году, но он не имеет ничего общего с новогодней тематикой, поэтому что я решила, что это не к чему, ведь когда-то закончатся праздники, закончиться и зима... а блокнот останется, поэтому пусть он будет все сезонным. и с этим блокнотом хочу поучаствовать в задании №9: Скрап-Арт-объект от Скрапстудии Sun House, надеюсь, что этот блокнот можно назвать арт-объектом.

Комментарии

  1. мне очень нравится! ткань чудесная)))))

    ОтветитьУдалить
  2. А она ведь легко может стать и книгой пожеланий на свадьбу - это ведь сейчас в моде!

    ОтветитьУдалить
  3. очень симпатичный блокнотик!а листы тоже сама вырезала?

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный нежный блокнот! Восхитительные цветы!
    И спасибо за участие в розыгрыше конфетки блога IDEA-SIB! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой романтичный блокнотик обязательно понравится будущей владелице ))
    Удачи в розыгрыше от Sun House :)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово!Очень красивый блокнот!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий