Подарок для директора

Сегодня я закончила работу над нереально большим альбомом для директора. Такой подарок решили сделать сотрудники в честь пятилетия фирмы. За возможность поработать над этим закзом спасибо Ире - Полинес и Натальи -  Kulik
Задача была не из простых. На ее выполнение у меня было 5 дней. И усложнялась она еще тем, что менялась чуть ли не каждый день. А началось все со звонка. Меня попросили сделать альбом А4 формата в подарок на 60 листов. Когда же на встрече мне вручили огромный альбом А3 формата в кожаной обложке, у меня пропал дар речи.... У меня в голове просто рухнула вся концепция, придуманная за бессонную ночь... надо было все придумывать заново.....
Я разрезала картон на листы А3 формата и стала подготавливать их для фото 10 х 15)))) Я еще не знала о том, что альбом А3 формата будет не единственной неожиданностью для меня))). На следующий день, вечером приехал парень и привез фотографии для альбома. Фото были размером 20 х 30......это была вторая неожиданность)))
Время было очень мало... на сожаления и рассуждения ни оставалось ни минуты, пришлось выкручиваться и соображать по ходу дела. В итоге я осилила эту огромную работу меньше чем за неделю, и очень этим довольно. Правда, признаться честно, где-то после 15 страницы я совсем перестала думать над оформлением и шлепала украшения уже на автопилоте... Ну вот... выставляю на суд людской свой мега - проект))) 43 страницы А3 формата. Естественно все  просто физически показать не смогу. Покажу лишь часть, самые интересные и любопытные, ну и о-о-очень много деталей:
Первая страница: собственно сам директор.
 По информации, которую я получила))), директор - большой любитель золота, поэтому на страницах много эмбоссинга золотой пудрой.

 Буквы тоже посыпаны золотой пудрой)))
 Вторая страница - коллектив.
 Очень спасли штампы, которые пришли ко мне буквально накануне. Птички почти на всех страницах альбома.
 Также за отштамповки спасибо Julia_Z. Они меня очень выручили... При катастрофическом дефиците мужских украшений, они оказались просто незаменимы.
 Ну а дальше страницы идут  не по порядку. Показаны целиком лишь некоторые
 Детали:

 Еще детали:
 И  еще раз детали: ))


 Много-много деталей:




 Замочек - эмбоссинг черной пудрой.




 Короны - тоже эмбоссинг)))










 Эта страничка - вызывает у меня гордость), Как вы думаете, почему?
 Цветок как то незаметно появился на странице. Честное слово, я не хотела, как то само получилось))))



 Итого 33 страницы с фотографиями, а остальные с местом под фото.
 И снова много деталей:
Многие фрагменты повторяются, если вы заметили, это оттого, что у меня во-первых не так много украшений, а во-вторых фантазия не безграничная, к сожалению.






Вот такой альбом!!!! Альбомище)))

Комментарии

  1. Да уж - альбомищеее!!!! Молодец! справилась на отлично!!!! такой объем - просто нереально в такие сроки короткие!!!! снимаю шляпу))

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, ты огромная молодец!!! Я очень рада что ты справилась с этим не легким заданием, хотя если честно я в тебе и не сомневалась)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ого-го......нет слов.титанический труд,надеюсь вознаграждение достойное?

    ОтветитьУдалить
  4. Молодчина! Такой экспресс заказ, да еще и ответственный!!! Хоорошо проделанная работа!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий