ПИФ


Я была приятно удивлена, когда утром зашла в свой блог!!!! У меня 100 ПЧ!! Та -да-дам!!! Ура! Я этому рада! Спасибо за то что вы ко мне зашли и остались у меня погостить))), спасибо что комментируете, мне это важно, и очень приятно и интересно читать комментарии. 
Скоро вас ждут подарки и сюрпризы, осталось потерпеть три дня))) 

Ну а сейчас об одной очень интересной игре, если ее можно так назвать... О ПИФе! Для тех кто не знает (коротко))) ...

Участие в ПИФ это такая игра.
Условия: я записалась в Пифочки и получаю подарок. В ответ я должна набрать 3 Пифочек и в течение одного года выслать им подарки (это может быть что угодно, но в большинстве пифы получают самодельные штучки - открытки, коробочки , игрушки, вязалки, вышивалки и тому подобное....). Мои Пифочки в свою очередь тоже должны будут продолжить эту цепочку, создать тему о ПИФе в своих блогах и набрать своих 3-х ПИФов! ))))

Так что если у Вас есть желание делать подарки другим - только скажите "Хочу стать Пифочкой".

  
Итак, начну с того, что в прошлую пятницу мы с Юлей З. побывали в гостях у Любы Прониной, к которой записывалась пифочкой. Очень волновалась перед встречей и хотела познакомиться. Честно говоря, я представляла себе что иду в гости ко взрослой женщине с двумя детьми (прости Люба))))), а встретила нас молодая девчонка, очень позитивная и веселая!!! Мы "вкусно" посидели на кухне и попили чаю. Люба угощала нас домашним пирогом с изюмом и финиками...... ммммм..... вкуснятина. И на встрече Люба вручила мне чудесную рамочку) Все как я и хотела светлую и нежную в стиле шебби))) Я так рада и она мне о-о-очень нравиться. И чем больше на нее смотрю, тем больше она мне нравиться!
 Эта рамка уже нашла место, пока что у меня на холодильнике... Я уже даже фоточку вставила. На фото мы с доченькой под новогодней елочкой. На мне ангельские крылышки, а у дочки очень пышная юбка из фатина, которую я сама ей сшила специально к празднику))) 

И вот теперь я спешу сообщить о том, что набираю себе трех Пифочек!!! Кто хочет получить от меня подарок оставляйте комментарии к этому посту))) Я жду) Но помните о том. что вам тоже потом нужно будет сделать подарки трем Пифочкам))) 
Вот теперь все! Еще раз всех с праздником... комплиментов и подарков) 

Комментарии

  1. Анечка,я рада,что тебе понравилось все)))и радует,что я не так стара,как кажется)))

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а-а, в гостях у Любы-ы-ы! Я очень-очень рада за вас :) И рамочка красивая такая...

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво получилось! Композиция украшений такая прям воздушная...
    Я бы с удовольствием записалась в пифочки к тебе, но у меня и так два "хвоста" висит по пифу, боюсь еще 3 я не потяну:)))

    ОтветитьУдалить
  4. с радостью стану вашей Пифочкой)))
    и заходите поучаствовать в конфетке..
    http://lavitascrap.blogspot.com/2011/02/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  5. L@Vita, очень приятно, Вы будете первой пифочкой)))

    ОтветитьУдалить
  6. красивая рамочка!А можно я буду второй?

    ОтветитьУдалить
  7. Germes, да, конено))) Присоединяйтесь)

    ОтветитьУдалить
  8. Настя Солнечная, я очень рада, что список пифочек наконец-то закрылся))) Всем спасибо)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий