Серия обложек на паспорт "Палитра"

Их всего пять. Сделала их вот в такой розово-бирюзовой палитре. Необычное и оригинальное сочетание, смотрится гармонично, радует глаз, так и решила назвать эту серию.
Фотографировала вечером.... Это же ужас какой-то!!! Я никак не могу понять как мне это удавалось раньше!!! А ведь все самые первые фотографии в этом блоге я делала по вечерам в детской комнате и казалось, что фото вполне сносные.... И только с нового года я стала фотографировать свои работы по возможности днем, в комнате, где по утрам у нас солнце светит в окошко. Результат просто несравним!!!! Сейчас вот сижу и ругаюсь про себя, ну почему, почему  я не дождалась утра!!! Ведь была же такая возможность!!!!  Теперь из-за этого я не могу показать вам по отдельности каждый паспорт, мне попросту стыдно выкладывать эти фото. Что же, покажу их все кучкой))) Так тоже не плохо (на безрыбье и рак - рыба, как говорится)))


Комментарии

  1. прелесть какая, хочется по отдельности посмотреть

    ОтветитьУдалить
  2. И я бы по отдельности с удовольствием посмотрела! Они такие изящные, романтичные, нежные! Цветовая гамма и в самом деле чудесная! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, и я бы с удовольствием их все показала по отдельности, но, к сожалению, уже все до одной отдала...

    ОтветитьУдалить
  4. Они меня покорили! Такие все классные) Цвета очень гармоничные и сочные!;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий