Открытка на свадьбу

Уф! Ну вот, эта открытка стала последним штрихом к такой долгожданной свадьбе. Так долго ее ждали, так долго к ней готовились, волновались... и так быстро все закончилось...
Свадьба была шикарной, я бы даже сказала идеальной. Лучше и придумать было нельзя. Все было продумано до мелочей.
Понятно, что на свадьбе много внимания уделяется молодым, но на этой свадьбе и много внимания было уделено гостям со стороны молодой пары. Они такие молодцы!
Они выучили целых два танца. Один они станцевали в ЗАГСЕ, под музыку вальса из мультфильма "Анастасия". Очень нежная и волнительная песня и танец был таким трогательным... добрая половина гостей умывалась слезами глядя на молодоженов) А уж я то так вообще обрыдалась... я же такая... чувствительная). Второй танец они станцевали уже в зале во время банкета. Тут они вообще были на высоте... и в прямом смысле слова в том числе. Виталя делал поддержку. Это было здорово!
Еще про них сняли love story и показывали гостям на большом экране. Очень забавно вышло. Гости аплодировали и кричали от восторга.
Вобщем, свадьба пролетела на одном дыхании. очень жаль, что мы с мужем не смогли досидеть до конца и я не видела как с невесты снимали фату. А ведь это один из трогательнейших моментов свадьбы...
Да, я немного отвлеклась....)))) Вот и открытка)
Натолкнулась на замечательную палитру зарубежного блога. Ну и что все расвно поучаствую в конкурсе. В конкурсе участвует столько красивых и необыкновенных работ! Обязательно зайдите, посмотрите.



Комментарии

  1. Очень нежно! Трогательный пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, я тоже такая чувствительная, даже читая этот пост, чуть не разрыдалась. Открыточка очень нежненькая.

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка замечательная!
    Ох, как я люблю свадьбы..., только жаль, что все друзья и знакомые уже пережинились (некоторые даже по второму разу). Буду ждать пока брат и сестра начнут о семьях задумываться, хотя сейчас такая молодежь...
    Я кстати, первый раз слышу про традицию: фату снимать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Млада, как? Это такой душещипательный ритуал. Случается обычно в самом-самом конце мероприятия. Гости становятся в круг, невесту садят в центр круга. Выключают свет, зажигают свечи и под волнующую музыку свекровь снимает фату с невесты.... А потом невеста танцует со своим отцом танец... и после этого он передает ее жениху.
    Обычно в этот момент плачут все-все, особенно девушки и женщины. Не пустить слезу просто невозможно, настолько все красиво и нежно происходит.

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточка просто чудо!!! Нежная и очаровательная!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая - нежная и трогательная!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий