Альбом для Машеньки

Здравствуйте, мои хорошие. За те дни, что я ничего не выкладывала в блоге, у меня началась настоящая ломка без ваших комментариев. Это же надо... впасть в такую зависимость... а ведь совсем скоро уже год моему блогу. Планируется конфетка в ближайшее время. Не пропустите! )))
Сегодня день рождения у Ритиной подружки. Подружки, можно сказать, с пеленок. Мы познакомились  с ее мамой по интернету, когда Ритусе было 8 месяцев. И вот им уже по два годика! Они такие большие)))
В подарок для Машульки я сделала альбом. Размером 20 х 20 см. Я уже говорила, что после формата 30 х 30 см, альбом 20 х 20 покажется просто мини-альбомчиком... Так и вышло. Этот альбом я сделала всего за три захода по три часа. Наверно, сделала бы и быстрее, но не было подходящей ткани... и вот пока нашла, пока купила.... время и прошло.
Но ткань я выбрала просто фантастическую! Правда скользкую (шить из нее не очень удобно), да и по рисунку, может быть, не очень подходящую для девочки двух лет... Но ее мама очень любит кошек. А это альбом все-таки для них обеих.
Вот и альбомчик:





Дала себе обещание в преть все обложки шить цельными  и пока его держу)
А тут еще на днях наконец-то дождалась посылочку из Америки, в которой был дырокол бабочка от MS. И от радости так обалдела, что напихала бабочек на все странички.





















Комментарии

  1. Анютка, он такой милый, обложка вообще слов нет....)))

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясный альбом! Кошки забавные такие:) а бабочек много не бывает! Обложка мне очень нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,какой он классный)))очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  4. альбом очень красивый! кошки на обложке класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающий подарок!!! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивый!а бабочек-то сколько!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анютка твоя производительность меня поражает,я ещё от свадебного не отошла :))) , а тут ещё одно произведение! Хоть бабочек и много,но ощущения перебора вообще нет,такой легкий,воздушный и сказочно красивый. Классный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  8. какой нежный...а снаружи кошечкии...я тоже таких хочу....поздравляю с приобретение дырокола)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Как гламурненько снаружи и как солнечно внутри! Обожаю котов! Балдею от вашего альбома!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень здорово! Насчет бабочек реально понимаю - сама сегодня такую же получила и как раз альбом в разработке, чувствую будет такая же история - бабочки будут везде!)))
    А как обложку делала цельную? Если не секрет, скинь, пожалуйтса МК))))

    ОтветитьУдалить
  11. Отличная работа! Фантазийная! И не стоит впадать в зависимость от комментариев - главное, чтобы тебе самой нравилось)))
    Кошки очень веселят!

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, получился очень нежный, весенний, девчачий альбом!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо большущее, что заходите, читаете комментируете, Я вам очень рада!

    Елена, О! Мне очень нравится! ))) Но ведь хочется же, что бы посты были не одинокими монологами в пустоту, а встречали ответы, поэтому мне так важно ваше внимание.

    Вика, я по правде сказать изобретала этот переплет сама. А вот сейчас по твоей просьбе попыталась найти подобный МК. Нашла кое что похожее, но не совсем то, надеюсь поможет: http://cardbylesya.blogspot.com/2010/05/blog-post_27.html

    Больше ничего похожего не нашла, похоже придется самой делать...

    ОтветитьУдалить
  14. Ань, спасибо большое! Сейчас посмотрю. Вариантов много, а какой надежные не узнаешь, пока не попробуешь. Твой смотрится отлично!

    ОтветитьУдалить
  15. Аня ты как всегда на высоте!Альбом просто сказка!Уверена,что девочка когда вырастет будет его разглядывать ни раз.Я бы упала от радости еслиб такой в подарок получила!А бабочки просто моя мечта,тоже хочу такой дырокол,но пока к сожалению с деньгами туго,вот выду на работу и куплю себе такой,только из Америки боюсь заказывать,да и не знаю как это сделать.

    ОтветитьУдалить
  16. Аня зайди пожалуйста ко мне за наградой!

    ОтветитьУдалить
  17. Какой классный альбом!) Аня, приглашаю к себе за АТС - серия "Акварельные сердца")))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий