УРА! Старт первого задания!

УРА! УРА! УРА! Сегодня в блоге Скрап Девчата наконец-то стартовало первое задание "Ладушки-ладошки". По этому  заданию нужно: сделать страничку, с использованием отпечатка ножки или ручки вашего ребенка.
А мне не терпится показать вам страничку в дочкин альбом, которую делала специально для этого задания!


Для странички я взяла прошлогодние фотографии. В тот день мы впервые всей семьей отправились в город. Было лето, было жарко! Мы хотели дочку покатать на катере.
 Вышли из автобуса на Голубом огоньке и пошли по улице К. Маркса в сторону Музыкально театра. Эти фотографии там и сделаны, около фонтана. Рита с интересом разглядывала кк большие детки прыгали в фонтан.
 Гороховый фон для этой странички я выбрала под дочину косыночку, цветы скрутила вручную. Отпечаток поставлен белой акриловой краской, красила дочке ручку кисточкой. Для поддержки белым акрилом выкрасила и края странички. Узоры и птички - это белый эмбоссинг + контур по стеклу (белый перламутр).

Комментарии

  1. Здорово!!! А я думала. что это за контур у тебя. У меня по ткани, фиолетовый хорошо, а вот перламутровый густоватый! Спасибо за подсказку!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий