Хе-хей! Вы меня не потеряли?

Не удивительно, если да)
Я филоню по полной. Делать себе ничего не хочется, заказов нет. Поэтому сейчас пытаюсь связать покрывало для дочки на новый мягкий диван в виде львенка. Не уверена, честно говоря, что смогу его осилить... Я такая... вечно начну вязать  что-то грандиозное, а потом бросаю. Потому что мне нужно, что бы вещь вязалась быстро, и результат был виден сразу. Вот тогда это в удовольствие. а если процесс затягивается на месяцы, то это не для меня. 100%, что такую работу я не доделаю НИ-КОГ-ДА!
Ну а сегодня день рождения у сестры мужа. Не беда, что я поздравила ее в одноклассниках еще два дня назад! Потому что увидела преждевременное сообщение о дне рождении и приняла его за сегодняшнее! Муж меня, правда, застыдил после этого)))) мне даже неудобно стало)
Вот, идем праздновать, сразу как дочка проснется. А пока дочка спит покажу подарок, который я приготовила. Вчера легла спать с мыслью, что утром пойду по магазинам и что-нибуда выберу. На этом и успокоилась. А сегодня проснулась под петушиный крик будильника моего дорогого, в шесть утра, и не смогла уснуть. В голове был один единственный вопрос: "Что подарить?", и ни единого ответа. Перебирая вариации на тему покупного подарка - они все постепенно рассеивались. Постельное белье или полотенца - этого добра у всех хватает; Мягкую игрушку (она их очень любит) - тетеньке уже больше сорока , да и муж каждый праздник ей дарит по игрушке и они все хламятся в одной самой дальней комнате;  посуду - тут не знаешь что выбрать, на Московке-2 не очень-то большой выбор....
По такому случаю, я даже встала и пошла к мужу советоваться.... он мне, конечно же, ничего внятного не ответил.... Пришлось как всегда, думать самой. И вдруг неожиданно мне придумалось КОНФЕТНОЕ ДЕРЕВЦЕ!!!! ТОЧНО! Отличная идея! И оригинально, и вкусно, и денег много не надо тратить....
Только вот конфетных деревьев я ни разу не делала... Стала искать МК. Нашла неплохие, и сразу три - здесь, здесь и здесь. Неплохо. Прочитала, поняла, что у меня нет ничего для основы.
Тогда решила воспользоваться МК Прониной Любы, а уж после действовать по интуиции.
Получилось здорово!!! И все оказалось т-а-а-а-а-к просто...





 Все приклеила к основе - елочному шару, конфеты в том числе. Создала его. можно сказать, из мусора, из того, что все нормальные люди обычно выкидывают, или отдают таким как я))) А я это все коллекционирую.
Плюс, подумала об открытке. Хорошо у меня была готовая и как раз подошла очень в тему. Такая же яркая и летняя!!! Эту открытку делала для обзора на сайте НОВОСТИ СКРАПБУКИНГА.


Всем спасибо за то зашли в гости)

Комментарии

  1. Очень красивое деревце!!! Такое яркое, летнее, просто поднимает настроение:))))

    ОтветитьУдалить
  2. афигенное деревце!!!!!
    пошла смотреть мастер-класс по его созданию.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, красота невероятная. Палитра-моя любимая...Умница!!!
    По поводу "собирания мусора"- наверное нам всем свойственно...У меня друзья постоянно подшучивают по этому поводу, но несут с большой охотой много интересных штучек:))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея для подарка, Анютка - ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сочная-ягодная и летняя работа, точнее комплект!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего себе какое классное деревце и замечательная идея для подарка! Умница!

    ОтветитьУдалить
  7. Анют, так здорово получилось!!! Теперь тоже хочу такое )

    ОтветитьУдалить
  8. Деревце у меня почему то вызывает ассоциацию с апельсиновым деревом :) Прелесть, так и хочется попробовать :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, девочки. Мне оно тоже очень нравиться, и, теперь я знаю, что подарю брату на ДР! Конфетное дерево в коричнево-фиолетовом цвете! Да-а-а-а.... он сладкоежка - ему должно понравиться, и под их зал подойдет по цвету)))

    ОтветитьУдалить
  10. замечательное деревце! настроением хорошим веет...

    ОтветитьУдалить
  11. What beautiful work you have here, thanks for sharing!
    Hey, Pixie Dust Paperie is having a giveaway, please come join in the fun!
    http://www.pixiedustpaperie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  12. Аня, спешу поздравить тебя в праздником "8 Марта" - желаю невероятный карнавал весны и любви! Большое тебе спасибо за вдохновение и творческий задор! Ну и конечно с днем Рождения!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий