Приглашенный дизайнер в блоге Скрап Мода.

Ура! Впервые меня пригласили стать дизайнером. И первым блогом, где мне пришлось побыть приглашенным дизайнером стал блог Скрап Мода. Там еще 13 августа стартовала новое задание, где нужно сделать конверт любой формы и размера! А в блоге Город Рукоделия как раз вышел МК по необыкновенному конвертику от Ани (Млады). Посмотрите обязательно! Очень необычно и красиво))) А вот и мой конвертик для вдохновения)


 Для того, чтобы сделать такой конвертик, я разрезала лист бумаги Мелиса Франсес пополам по диагонали, затем загнула уголки к середине и прошила по краю машинной строчкой "зиг-заг". Приклеила голубую прозрачную ленту из органзы для завязки. Украсила кружевом, бумажными цветами, полужемчужинами, подвеской, рафией и большим брадс.

 У меня такой коврик для резки уделанный!!!! Смотрю и ужасаюсь, даже МК из-за него стыдно выкладывать... Новый что ли купить специально для мастер классов......... денег жалко(((.

Комментарии

  1. поздравляю! конвертик просто восхитительный!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня с ковриком та же беда - весь изляпан и изрезан)) Вот, думаю купить себе побольше, у меня то ещё А4 формата..
    Ну а для МК, я думаю,не страшно, что он в таком виде - наоборот, показатель активности дизайнера;)))
    И спасибо за МК)

    ОтветитьУдалить
  3. tory25,
    Женя Joy_L, спасибо.
    Anna "LiTHiuM", ты так думаешь? ))) А меня эти пятна краски на фото прям раздражают...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!Думаю дизайнер ты от рождения,и совсем не важно, что приглашенным пришлось быть впервые!Очень рада за тебя.Хорошая работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Олеся, очень приятно от тебя такие слова читать)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий