Срочно-срочно писать сообщение!!!!

Помните (ну те кто частенько посещают мой блог, те помнят), я писала про удивительно- невероятное событие???? Всех заинтриговала, но так толком ничего и не рассказала)))) Все! Пришло время!!! РАССКАЗЫВАЮ!!!!
 
В начале лета мне написала девушка Люба о том, что она предлагает мне провести мастер класс для 12 канала (ГТРК). Это наш местный омский канал. Мы договорились о встрече, но неожиданно нам семьей пришлось уехать в деревню, потом мы вернулись. Снова был назначен день встречи..... но все опять сорвалось. Когда встречу назначили в третий раз, я уже не верила, что это событие когда-нибудь совершиться..... НО с третьего раза все получилось!!!
Ко мне домой приехала съемочная группа в составе трех человек: Люба, оператор и специалист по освещению!!!! Для меня это было так необычно и интересно одновременно. Внутри все сжималось и потряхивало, как перед экзаменом!
Парни затащили на мою кухню два огромных черных чемодана и стали распаковывать аппаратуру! Окна завесили полотенцами и простыню, чтобы было темно. Меня посадили за стол и расставили вокруг стола прожекторы!!!! Свет был яркий и бил прямо в глаза, так что даже камеру плохо было видно)))
Было куча дублей на каждую фразу, два часа работы!!! И вот оно!!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!! Мой мк был заснят, а заодно мне предложили провести еще один мастер класс!!!
Уже через неделю мне снова позвонила Люба и предложила все организовать завтра! Я еще от первого МК отойти не успела и даже не всем еще про это рассказала, а ко мне второй раз приехала съемочная группа и сняла второй МК по страничке.
Сразу про это все рассказывать не хотела, потому что мне сказали, что сюжет выйдет только в сентябре, а съемка была аж в июле!!! Ждать надо было целый месяц, даже больше!!!
Вот а теперь могу рассказать, потому что УЖЕ ЗАВТРА 1 сентября на 12 канале ГТРК с 7:30 - 8:15 примерно в этот промежуток времени смотрите меня по телевизору в программе "Здравствуй, утро!"!!! 
А кто пропустит, нестрашно, мне пообещали этот сюжет где-то в середине сентября))) Так что если будет возможность, то выложу и в своем блоге.

Комментарии

  1. ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот и слава:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с телевизионным дебютом!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочкииии.... Спасибо.... Я так волнуюсь. Себя на видео не люблю смотреть...

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!! Ждем обязательно видео!!)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю!!! Жаль не смогу посмотреть, придется ждать!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!!!!!!! Очень за вас рада!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. ну все,ты звезда))))молодец))творчество в массы))

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю,очень за Вас рада

    ОтветитьУдалить
  9. Анюта, поздравляю!!! так держать!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Анют, поздравляю тебя с дебютом;)) Утро у меня обычно начинается после 12ти, так что с нетерпением буду ждать публикации твоего видео-МК в блоггере!))) Удачных съемок в будущем;)

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю, поздравляю, ето очень большой успех, а б етом мечтаєт каждая, супер, молодец так держать

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки, мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, поздравляю! Ты- умничка, настоящая звезда!

    ОтветитьУдалить
  14. Вот это да!!! А я все про беременность гадала)))) Аня это успех!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю еще раз!!!! Буду ждать, смотреть:))))

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже про беременность думала:)

    ОтветитьУдалить
  17. Анют, поздравляю! выкладывай здесь, обязательно!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с новым этапом в творчестве :)

    ОтветитьУдалить
  19. Класс! Анют, ну уже звезда 8) Поздравляю! Так держать :)

    ОтветитьУдалить
  20. Это здорово! Поздравляю!!! Жаль меня не было в России в это время! Надеюсь, ты и правда потом выложишь в блог - с удовольствием посмотрела бы!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий