Кто не рискует, то не выигрывает....

Увидела, что в блге Shabby chic стартовало новое задание "Улочки", и как же оно пришлось в тему к моему свадебному альбому!!! Мне даже захотелось поскорей его закончить.
И, сев за свои свадебные фотографии, я поняла, что не могу остановиться, так получилось целых две странички за один только лишь день! Редкий продуктивный случай))))) особенно в последнее время.
Итак, страничка первая...
На страничке не три фотографии, а одна, только очень вытянутая.
Все дело в том, что когда мы получили свадебные фото, я сразу все их "оформила" в альбом с магнитными листами, и все фото в этом альбоме были формата 15 х 20 см. По периметру фотографий располагались неудачные попытки оформить их на компьютере... про скрап то я тогда не знала...))) Так вот эти неудавшиеся рамки меня сейчас очень раздражают. И, как полагается, у меня наконец-то дошли руки ( и это спустя два года, после того, как я начала заниматься скрапбукингом) и до своего свадебного альбома))).
Теперь я потихоньку выдергиваю наши фотки из старого альбома и делаю из них "совершенство" с помощью бумаги, цветов, красок и фатина))) Так вот, конкретно это фото пришлось обрезать сверху и снизу, а вот по бокам я его отрезать не стала, доводя до размера стандартной фотографии 10 х 15, а решила оставить так, и тем самым, усилить ощущение панорамы. При этом разрезала его еще и на три части, что бы казалось, что зритель смотрит на целующихся как бы в через окно... Тем самым  получается немного интимная обстановка для поцелуя... вот такая, вобщем, была идея.
 Коли действие происходит в парковой городской зоне, прямо на траве, то я сюда приклеила белую кованную решетку. Очень воздушное украшение от Примы. У меня вызвало полный восторг!!! Также снова в ход пошли высечки от Юли.
 И прозрачные эпоксидные наклейки, которых я себе лично набрала больше пятидесяти штук, и мне этого мало!!!! С ними можно сделать фишку любого цвета и не париться по поводу отсутствия брадс, подходящих к последним коллекциям бумаги)))



Спасибо, что зашли в гости)

Комментарии

  1. сказочно красиво!!!! все у тебя получается гармонично и складно!!! одно удовольствие рассматривать твои работы!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, не могла глаз отвести! Очень красиво, нежно!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные странички, и идея с окном -класс!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые, воздушно-великолепная картинка

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая работа! Спасибо за участие в заданиях блога "Shabby-Chic"!

    ОтветитьУдалить
  6. потрясающей красоты страничка)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий