Вся в мыле...

Я ношусь по квартире как угорелая!!! Уже три дня без продыху. Почему все дела всегда сваливаются на голову одновременно и неожиданно!!!
Получила большой заказ, А еще с почты притащила домой семь килограмм новиночек для магазина!!! При этом нужно собрать несколько заказов, скомпоновать для подружки несколько листов с клипартами, опробовать новую красивущую бумагу Прима, а при всем при этом еще успевать подтирать за дочкой бесконечную воду, муку и сахар (она у меня кулинар с недавних пор и все время готовит печенье и пироги, понарошку), успеть помыть гору посуды, убраться и прибрать игрушки!!!!
У меня уже голова кругом, про посты неопубликованные я вообще молчу!!!!
Так что я просто пока покажу вам открытку, которую делала в рамках нового марафона для блога Город Рукоделия! Марафон совместный и приурочен к празднику 8 марта. Мы там коллективно делаем подарки,выполняя обязательные условия))).
Для проектных открыток действует одно общее условие: все четыре открытки должны быть сделаны из одного листа скрап бумаги 30 х 30 см! А обязательное условие этой недели: использование кухонной бумажной салфетки в любом виде. Так же я подготовила мк по открытке. Заходите посмотреть и поучаствовать!!!

В следующем или послеследующем сообщении я опубликую полный мк по этой открытке, т.к. в Городе Рукоделия вы можете увидеть только его часть))) Ну все, побежала доделывать недоделки... Я еще не все новинки в магазинчик добавила,  и не всем письма написала...

Комментарии

  1. Ой, Анют, как я тебя понимаю! Хотя иногда мне нравится такая активность, она очень мобилизует! Так что я тебе желаю сил, терпения и хорошего настроения!!!)))
    Очень красивая открыточка!

    ОтветитьУдалить
  2. А это и есть наше счастье, быть нужной, любимой, незаменяемой и востребованной! Главное привыкнуть получать при этом удовольствие! :) Держись!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне кажется лучше крутиться и вертеться так, чем сидеть просто и маяться от безделья. Открыточка очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  4. заказы-это же хорошо))))красивая и миленькая открыточка))цветочек прелесть))тоже хочу такие)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий