Лифтинг мне в помощь

Сегодня был классный день. У Иришки (жены брата) сегодня День рождения. Мы умудрились выбраться на берег реки Иртыш, несмотря на пасмурную и ветряную погоду. Мы  - это вся наша семья и Матюшка, конечно же, тоже был с нами. На удивление он проспал весь день. С 10 часов утра до пяти часов дня. Он проснулся только два раза, что бы покушать, и опять уснул. Вот что значит сон на свежем воздухе!!!
И шашлыки были чудные!!!! Такие вкусняцкие! Мясо очень мягкое и нежное. А еще делали рыбу (форель) на гриле! Вот это был просто шедевр!

В подарок я не знаю каким чудом за три дня умудрилась сделать за три дня и ночь!!! То есть еще вчера я не была уверена в том, что смогу закончить альбом к сегодняшнему утру. Но, я сделала это!!! Упорство и большое желание помогло... Ну и, конечно, разные задания ( в основном лифтинг и скетчи). Думаю, что странички я буду выкладывать в блог по одной. Так я смогу как минимум неделю быть на связи с вами))) А еще потому, что все странички получились очень разными и по стилю, и по палитре, и по темам. Было бы ошибкой делать из них "винегрет" в качестве поста. Хотя "винегрет" в качестве альбома выглядел не плохо)))
Итак страничка-лифтинг:

Сделана по мотивам странички Janna Werner по заданию Paper Boom:
Всем пока)


Комментарии

  1. Красивые цвета, интересная страничка у вас получилась! Спасибо, что творите с PaperBoom

    ОтветитьУдалить
  2. отличная страничка, очень цвет нравится! Спасибо, что творите с PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  3. интерпретация странички очень нравится и цвета и элементы, все подобрано идеально! )
    Спасибо, что творишь и вдохновляешься с блогом PaperBoom

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий