Моя студенческая осень

Привет, девчата!
На пороге волшебная осень!
Я в прошлое воскресенье собирала осенние листья с дочкой под промозглым мелким моросящим дождем. Мы замерзли и бежали домой бегом, но с охапкой потрясающе красивых ярких красочных листьев. Мы умудрились даже найти листья клена остролистного!!! Последний раз я эти листья держала в руках во времена студенческой поездки на музейную практику в Санкт-Петербург. Нас тогда поселили в военном санатории, вокруг которого был парк. Там мы собирали целые букеты осенних золотистых листьев и фотографировались. Я словно окунулась в то время, и так хорошо стало. 
Теперь эти огромные остроконечные красавцы лежат засушенные в учебнике по живописи и хранят в себе все те воспоминания, счастье, легкость, аромат путешествий и осени!!!

А еще на днях я себя порадовала и "сапожник без сапог" наконец таки обрел "сапоги". Под видом "сапог" я пытаюсь представить вам свой новый планировщик финансов. 
Такая важная вещь для каждого семейного бюджета.
Сколько же раз я пыталась завести себе блокнотик для учета расходов, но потом забрасывала это дело....
Но теперь есть цель...








Создала специально для этих целей цифровые странички себе по нраву! Красивые, с акварельными цветами...
Есть страница для записи Доходов и Расходов. Отдельно страничка для подробной записи расходов, разделенная на категории (статьи в семейном бюджете). Есть страничка для списка планируемых покупок и для записи планов и мечт!










Для тех, кто заинтересовался страничками. Подробная информация ЗДЕСЬ!!!

Счастливой всем ОСЕНИ!!!



Комментарии

Отправить комментарий