Мечты о море

Привет всем!

Вот представьте... вы в отпуске, на море, позади целый день потрясающих впечатлений. Вы на эмоциональном подъеме, вспоминаете все, что случилось за день... Как вас встретил пират в полосатой тельняшке, как проводил на палубу корабля. Как вы видели побережье со стороны моря. Помните это ощущение морского ветра на лице и в волосах. Помните, как вы рукой поправляли растрепавшиеся локоны. Как дышало море. Как вы трогали дельфинов, как махали им рукой. Как гуляли по набережной и ели мороженое. Как ласкала морская волна ваши ладони. Как камни, раскаленные на солнце, обжигали ступни. Как вы неслись по городу на автобусе, разглядывая за окном меняющиеся пейзажи....



 И вспомните ли вы все это через неделю? Вспомните? А будут ли впечатления, эмоции и воспоминания такими свежими, что вы сможете вспомнить все в подробностях? 
Не уверены? 













Все проходит со временем, ощущения смазываются. Воспоминания стираются. 

И вот на такой случай прихватите в свое путешествие тревелбук! 

Запишите в него все подробности, вклейте фотографии по приезду, сохраните все: рекламу, чеки и билеты!!!!!!




Вот она жизнь в чистом виде. Для этого я живу и работаю, что бы создавать вот такие хранилища душевных воспоминаний, волшебных минут!


Вы его откроете через несколько лет, словно книгу и может улыбнетесь, может погрустите. Но этот альбом подарит вам минуту добра и счастья. 


И разве не стоит он того, что бы вкладывать в него своё время, труд, душу, создавать, его по крупицам из деталей. 




На фото тревелбук, который как раз делала для себя после поездки в Сочи. 

Теперь дело за малым - заполнить его!!!



Участвую в тревелбуком в задании: "Путешествие. Тревелбук" от Crazy-lab.




Это просто чудо, что моя мечта о море осуществилась в этом году! 
Мама подарила нам поездку на море. Спасибо ей большущее!
Я о нем так долго мечтала. Все последние 8 лет. Мне оно снилось по ночам... 
Снилось, как я собираю ракушки и камушки на пляже. 
Мы привезли с собой с моря три килограмма камней и ракушек. Это была, конечно же, моя затея, а муж тащил тяжелый чемодан))).
Сейчас желание гулять по морскому побережью немного поутихло, но еще чуть-чуть и я вновь начну мечтать о море...




Комментарии

  1. Аня, ооочень здорово!!!!! Прекрасный бук и пост замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. бук интересный,люблю дощечки очень,но самое главное это воспоминания конечно,которые но будет хранить,спасибо что участвуете в задании от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  3. Море оно всегда манит и много его не бывает) Отличный тревел, всегда интересно посмотреть его еще и в заполненном варианте. Спасибо от crazy-lab за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, я тоже так мечтаю о море! Здорово, что мама вам подарила эту поездку)) Альбом получился яркий и эмоциональный, не откладывая заполняйте его!
    Согласно правилам нашего блога необходимо в двух словах рассказать, какие материалы вы использовали в своей работе. Нам было бы интересно узнать, обложка сделана с нуля? Какую скрап-бумагу вы использовали, а чипборд/вырубку? Как вам работалось с этими материалами. Тога вы сможете поучаствовать в розыгрыше приза.
    Спасибо, что творите вместе с блогом "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная работа..так хочется всегда такие вещи увидеть заполненные....вообщеикрасотища будет!! Спасибо от блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  6. Душевно и атмосферно так написано.. И тревел дивный!) Спасибо, что участвуете в задании Crazy-lab

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий