Квадрат номер два.

Да..... оказывается второй квадратик для панно делать намного сложнее, чем первый. Почему? Да потому что, когда делаешь первый кусочек одного большого целого воплощаешь любые свои мысли и задумки без ограничений. Ты можешь взять один цвет, а можешь другой, можно приклеить любой элемент и создать любую композицию. но когда дело доходит до следующего шага..... Все! Начинаются мучения!!! Приходится придерживаться заданного колорита и стиля, ориентироваться, оглядываться, сравнивать.... А это сложно. Что же будет дальше? Еще сложнее! Но как ни странно мне это нравится! Получается удивительная вещь, я это чувствую, главное не отступить с начатого пути!!! Смотрите, у меня собрался второй квадрат к большому панно, которое мы делаем вместе с Женей!



 Я испытываю непонятный трепет, гуляя по ссылкам каждой из участниц. Наделать столько неописуемой красоты в рамках одной игры, это нечто!!!!! У меня есть уже несколько фаворитов среди девчонок. Нравятся совершенно разные по стилю и исполнению квадратики. Многих хожу и комментирую, очень трудно удержаться и не оставить пару слов!!!! Хочется быть на уровне и не отставать от остальных!!! И руки чешутся побыстрей продолжить. И здорово, что не знаешь, что в итоге получится)))) Это очень будоражит)

Ну.... я немного отвлеклась, давайте теперь немного расскажу про свой квадратик. Во-первых хочется сказать, что наконец наметилась тенденция и общая тема, которой, скорей всего, и буду придерживаться))) Поскольку панно предназначается для спальни, то и тема будет "ЛЮБОФФ".
На первом квадрате была надпись"LOVE", на втором любовная парочка, нежно прижимающаяся друг к дружке. По плану они должны стоять на балконе, с цветами, В результате из-за цветов и балкон не видно))) Так получилось... присутствует главный элемент, в этот раз это карточка БИНГО. Спасибо Жене, что поделилась шаблончиком. Сама бы я много времени потеряла в поисках подходящей штучки)
Потом пошли в ход брадс и пуговка. Брадс были бронзового оттенка. А я, как обычно, не удержалась от того, чтобы не схватить банку своего любимого акрила и не покрасить все белым. Так брадс, пуговица, цветы, листья,рамочка и частично фоновая бумага и карточка БИНГО покрылись белым налетом.... Вобщем, я как всегда в своем репертуаре)))

Вот, пожалуй, и все! Присоединяйтесь и нагоняйте, кто не успел, это очень увлекательная интрига!!!

Комментарии

  1. Ой, мне ооочень понравился твой квадратик! просто чудо! и тема для спальни самая подходящая;) И полностью разделяю восторг и радость от участия в этой игре и от работ участниц!:)

    ОтветитьУдалить
  2. вот этот мне вообще ооочень нравится!! просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ой как здорово башенка нашла свое место! просто очень-очень!
    и рада, что игра доставляет удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый квадратик получился!

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравится! Если честно, то уже очень хочется посмотреть, что получится в итоге. Когда смотрела у девочек их первые квадратики, думала, ну симпатично, красиво и т.д. А сейчас даже азарт проснулся, хоть сама и не участвую, а интересно теперь до жути:))))

    ОтветитьУдалить
  6. ого! вот это класс!!! у меня самой пока идей не много в отношении карточки бинго( сижу думаю эту мысль, ваш вариант 100% послужит вдохновением!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный квадратик! И карточка очень гармонично вписалась!

    ОтветитьУдалить
  8. ОЙ, девочки, не ожидала такой активности вокруг этого квадратика))) Спасибо всем за комментарии. Я то думала, что мой блог совсем уже все позабыли... оказывается нет, очень приятно)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудный квадратик! Очень нежно получилось, да и тема у тебя хорошая... про "любофф" всегда хорошо делать))

    ОтветитьУдалить
  10. Согласна с тобой, второй квадратик делать намного сложней...Но ты справилась на 5+. Мне нравится эта " акриловая дымчатость" Очень нежно.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне тоже нежная дымчатость понравилась. Красиво!

    ОтветитьУдалить
  12. Мне очень понравился квадратик! Целый коллаж получился!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий